東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:09発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:09発 竹ノ塚行
9じ9ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:59
発
8じ59ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:01
着
9じ1ふんちゃく
広尾
09:05
着
9じ5ふんちゃく
六本木
09:09
着
9じ9ふんちゃく
神谷町
09:12
着
9じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:13
着
9じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:15
着
9じ15ふんちゃく
日比谷
09:18
着
9じ18ふんちゃく
銀座
09:20
着
9じ20ふんちゃく
東銀座
09:22
着
9じ22ふんちゃく
築地
09:24
着
9じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:26
着
9じ26ふんちゃく
茅場町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
人形町
09:30
着
9じ30ふんちゃく
小伝馬町
09:32
着
9じ32ふんちゃく
秋葉原
09:34
着
9じ34ふんちゃく
仲御徒町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
上野
09:37
着
9じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
三ノ輪
09:41
着
9じ41ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:44
着
9じ44ふんちゃく
北千住
09:47
着
9じ47ふんちゃく
小菅
09:49
着
9じ49ふんちゃく
五反野
09:51
着
9じ51ふんちゃく
梅島
09:53
着
9じ53ふんちゃく
西新井
09:55
着
9じ55ふんちゃく
竹ノ塚
09:58
着
9じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない