東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:22発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:22発 竹ノ塚行
9じ22ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:16
発
9じ16ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:18
着
9じ18ふんちゃく
広尾
09:22
着
9じ22ふんちゃく
六本木
09:25
着
9じ25ふんちゃく
神谷町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:30
着
9じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:31
着
9じ31ふんちゃく
日比谷
09:34
着
9じ34ふんちゃく
銀座
09:36
着
9じ36ふんちゃく
東銀座
09:38
着
9じ38ふんちゃく
築地
09:40
着
9じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:42
着
9じ42ふんちゃく
茅場町
09:44
着
9じ44ふんちゃく
人形町
09:46
着
9じ46ふんちゃく
小伝馬町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
秋葉原
09:50
着
9じ50ふんちゃく
仲御徒町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
上野
09:53
着
9じ53ふんちゃく
入谷(東京都)
09:56
着
9じ56ふんちゃく
三ノ輪
09:58
着
9じ58ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:00
着
10じ0ふんちゃく
北千住
10:03
着
10じ3ふんちゃく
小菅
10:07
着
10じ7ふんちゃく
五反野
10:09
着
10じ9ふんちゃく
梅島
10:11
着
10じ11ふんちゃく
西新井
10:13
着
10じ13ふんちゃく
竹ノ塚
10:16
着
10じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない