東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:41発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:41発 中目黒行
9じ41ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:41
発
9じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:44
着
9じ44ふんちゃく
三ノ輪
09:46
着
9じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
上野
09:50
着
9じ50ふんちゃく
仲御徒町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
秋葉原
09:54
着
9じ54ふんちゃく
小伝馬町
09:56
着
9じ56ふんちゃく
人形町
09:57
着
9じ57ふんちゃく
茅場町
10:00
着
10じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:01
着
10じ1ふんちゃく
築地
10:03
着
10じ3ふんちゃく
東銀座
10:05
着
10じ5ふんちゃく
銀座
10:07
着
10じ7ふんちゃく
日比谷
10:08
着
10じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:13
着
10じ13ふんちゃく
神谷町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
六本木
10:17
着
10じ17ふんちゃく
広尾
10:21
着
10じ21ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:24
着
10じ24ふんちゃく
中目黒
10:26
着
10じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない