東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:45発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:45発 竹ノ塚行
9じ45ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:39
発
9じ39ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:41
着
9じ41ふんちゃく
広尾
09:44
着
9じ44ふんちゃく
六本木
09:48
着
9じ48ふんちゃく
神谷町
09:51
着
9じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:52
着
9じ52ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
日比谷
09:57
着
9じ57ふんちゃく
銀座
09:58
着
9じ58ふんちゃく
東銀座
10:00
着
10じ0ふんちゃく
築地
10:02
着
10じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:04
着
10じ4ふんちゃく
茅場町
10:06
着
10じ6ふんちゃく
人形町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
小伝馬町
10:10
着
10じ10ふんちゃく
秋葉原
10:12
着
10じ12ふんちゃく
仲御徒町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
上野
10:15
着
10じ15ふんちゃく
入谷(東京都)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
三ノ輪
10:19
着
10じ19ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:21
着
10じ21ふんちゃく
北千住
10:25
着
10じ25ふんちゃく
小菅
10:27
着
10じ27ふんちゃく
五反野
10:29
着
10じ29ふんちゃく
梅島
10:31
着
10じ31ふんちゃく
西新井
10:33
着
10じ33ふんちゃく
竹ノ塚
10:36
着
10じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない