東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:59発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:59発 中目黒行
9じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:32
発
9じ32ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:35
着
9じ35ふんちゃく
三ノ輪
09:37
着
9じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
上野
09:41
着
9じ41ふんちゃく
仲御徒町
09:44
着
9じ44ふんちゃく
秋葉原
09:45
着
9じ45ふんちゃく
小伝馬町
09:47
着
9じ47ふんちゃく
人形町
09:49
着
9じ49ふんちゃく
茅場町
09:51
着
9じ51ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
築地
09:55
着
9じ55ふんちゃく
東銀座
09:57
着
9じ57ふんちゃく
銀座
09:59
着
9じ59ふんちゃく
日比谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:05
着
10じ5ふんちゃく
神谷町
10:06
着
10じ6ふんちゃく
六本木
10:09
着
10じ9ふんちゃく
広尾
10:13
着
10じ13ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
中目黒
10:18
着
10じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない