東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:12発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:12発 新横浜行
9じ12ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
08:56
発
8じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:03
着
9じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:08
着
9じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:12
着
9じ12ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:16
着
9じ16ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:19
着
9じ19ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:22
着
9じ22ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:26
着
9じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない