東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 09:57発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
09:57発 海老名(小田急・相鉄)行
9じ57ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
09:50
発
9じ50ふんはつ
[時刻表]
不動前
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
西小山
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
洗足
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
10:20
着
10じ20ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
10:25
着
10じ25ふんちゃく
西谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
鶴ヶ峰
10:32
着
10じ32ふんちゃく
二俣川
10:35
着
10じ35ふんちゃく
希望ヶ丘
10:39
着
10じ39ふんちゃく
三ツ境
10:41
着
10じ41ふんちゃく
瀬谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
大和(神奈川県)
10:46
着
10じ46ふんちゃく
相模大塚
10:49
着
10じ49ふんちゃく
さがみ野
10:51
着
10じ51ふんちゃく
かしわ台
10:53
着
10じ53ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
10:57
着
10じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない