東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:34発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:34発 中目黒行
9じ34ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
09:11
発
9じ11ふんはつ
越谷
09:13
着
9じ13ふんちゃく
新越谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
蒲生
09:18
着
9じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:20
着
9じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:22
着
9じ22ふんちゃく
草加
09:24
着
9じ24ふんちゃく
谷塚
09:27
着
9じ27ふんちゃく
竹ノ塚
09:30
着
9じ30ふんちゃく
西新井
09:33
着
9じ33ふんちゃく
梅島
09:35
着
9じ35ふんちゃく
五反野
09:37
着
9じ37ふんちゃく
小菅
09:39
着
9じ39ふんちゃく
北千住
09:42
着
9じ42ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:47
着
9じ47ふんちゃく
三ノ輪
09:49
着
9じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
09:51
着
9じ51ふんちゃく
上野
09:53
着
9じ53ふんちゃく
仲御徒町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
秋葉原
09:56
着
9じ56ふんちゃく
小伝馬町
09:58
着
9じ58ふんちゃく
人形町
10:00
着
10じ0ふんちゃく
茅場町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:04
着
10じ4ふんちゃく
築地
10:06
着
10じ6ふんちゃく
東銀座
10:08
着
10じ8ふんちゃく
銀座
10:10
着
10じ10ふんちゃく
日比谷
10:11
着
10じ11ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:14
着
10じ14ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:15
着
10じ15ふんちゃく
神谷町
10:17
着
10じ17ふんちゃく
六本木
10:20
着
10じ20ふんちゃく
広尾
10:23
着
10じ23ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:26
着
10じ26ふんちゃく
中目黒
10:29
着
10じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない