東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線急行) 10:54発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線急行)
東京メトロ副都心線急行
10:54発 森林公園(埼玉県)行
10じ54ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
10:41
発
10じ41ふんはつ
明治神宮前
10:42
着
10じ42ふんちゃく
新宿三丁目
10:46
着
10じ46ふんちゃく
池袋
10:53
着
10じ53ふんちゃく
小竹向原
10:57
着
10じ57ふんちゃく
和光市
11:07
着
11じ7ふんちゃく
朝霞
11:11
着
11じ11ふんちゃく
朝霞台
11:14
着
11じ14ふんちゃく
志木
11:17
着
11じ17ふんちゃく
柳瀬川
11:20
着
11じ20ふんちゃく
みずほ台
11:22
着
11じ22ふんちゃく
鶴瀬
11:24
着
11じ24ふんちゃく
ふじみ野
11:26
着
11じ26ふんちゃく
上福岡
11:29
着
11じ29ふんちゃく
新河岸
11:31
着
11じ31ふんちゃく
川越
11:34
着
11じ34ふんちゃく
川越市
11:36
着
11じ36ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
11:40
着
11じ40ふんちゃく
鶴ヶ島
11:42
着
11じ42ふんちゃく
若葉
11:45
着
11じ45ふんちゃく
坂戸
11:47
着
11じ47ふんちゃく
北坂戸
11:50
着
11じ50ふんちゃく
高坂
11:54
着
11じ54ふんちゃく
東松山
11:57
着
11じ57ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない