東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:03発 中目黒行
10じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:37
発
9じ37ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:40
着
9じ40ふんちゃく
三ノ輪
09:42
着
9じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
上野
09:46
着
9じ46ふんちゃく
仲御徒町
09:48
着
9じ48ふんちゃく
秋葉原
09:50
着
9じ50ふんちゃく
小伝馬町
09:52
着
9じ52ふんちゃく
人形町
09:53
着
9じ53ふんちゃく
茅場町
09:56
着
9じ56ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:57
着
9じ57ふんちゃく
築地
09:59
着
9じ59ふんちゃく
東銀座
10:01
着
10じ1ふんちゃく
銀座
10:03
着
10じ3ふんちゃく
日比谷
10:04
着
10じ4ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:07
着
10じ7ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:09
着
10じ9ふんちゃく
神谷町
10:10
着
10じ10ふんちゃく
六本木
10:14
着
10じ14ふんちゃく
広尾
10:17
着
10じ17ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:20
着
10じ20ふんちゃく
中目黒
10:22
着
10じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない