東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:10発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:10発 北越谷行
10じ10ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:26
発
9じ26ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
広尾
09:32
着
9じ32ふんちゃく
六本木
09:35
着
9じ35ふんちゃく
神谷町
09:38
着
9じ38ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:39
着
9じ39ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:41
着
9じ41ふんちゃく
日比谷
09:44
着
9じ44ふんちゃく
銀座
09:46
着
9じ46ふんちゃく
東銀座
09:48
着
9じ48ふんちゃく
築地
09:50
着
9じ50ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:52
着
9じ52ふんちゃく
茅場町
09:53
着
9じ53ふんちゃく
人形町
09:56
着
9じ56ふんちゃく
小伝馬町
09:57
着
9じ57ふんちゃく
秋葉原
09:59
着
9じ59ふんちゃく
仲御徒町
10:01
着
10じ1ふんちゃく
上野
10:03
着
10じ3ふんちゃく
入谷(東京都)
10:05
着
10じ5ふんちゃく
三ノ輪
10:07
着
10じ7ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:09
着
10じ9ふんちゃく
北千住
10:12
着
10じ12ふんちゃく
小菅
10:15
着
10じ15ふんちゃく
五反野
10:17
着
10じ17ふんちゃく
梅島
10:19
着
10じ19ふんちゃく
西新井
10:20
着
10じ20ふんちゃく
竹ノ塚
10:25
着
10じ25ふんちゃく
谷塚
10:28
着
10じ28ふんちゃく
草加
10:30
着
10じ30ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:33
着
10じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:35
着
10じ35ふんちゃく
蒲生
10:37
着
10じ37ふんちゃく
新越谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
越谷
10:41
着
10じ41ふんちゃく
北越谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない