東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:12発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:12発 中目黒行
10じ12ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:12
発
10じ12ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:15
着
10じ15ふんちゃく
三ノ輪
10:17
着
10じ17ふんちゃく
入谷(東京都)
10:19
着
10じ19ふんちゃく
上野
10:21
着
10じ21ふんちゃく
仲御徒町
10:22
着
10じ22ふんちゃく
秋葉原
10:24
着
10じ24ふんちゃく
小伝馬町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
人形町
10:28
着
10じ28ふんちゃく
茅場町
10:30
着
10じ30ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
築地
10:34
着
10じ34ふんちゃく
東銀座
10:36
着
10じ36ふんちゃく
銀座
10:38
着
10じ38ふんちゃく
日比谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:42
着
10じ42ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:43
着
10じ43ふんちゃく
神谷町
10:45
着
10じ45ふんちゃく
六本木
10:48
着
10じ48ふんちゃく
広尾
10:51
着
10じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:54
着
10じ54ふんちゃく
中目黒
10:57
着
10じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない