東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:25発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:25発 中目黒行
10じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:58
発
9じ58ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:01
着
10じ1ふんちゃく
三ノ輪
10:03
着
10じ3ふんちゃく
入谷(東京都)
10:05
着
10じ5ふんちゃく
上野
10:07
着
10じ7ふんちゃく
仲御徒町
10:09
着
10じ9ふんちゃく
秋葉原
10:11
着
10じ11ふんちゃく
小伝馬町
10:13
着
10じ13ふんちゃく
人形町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
茅場町
10:17
着
10じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:18
着
10じ18ふんちゃく
築地
10:21
着
10じ21ふんちゃく
東銀座
10:22
着
10じ22ふんちゃく
銀座
10:24
着
10じ24ふんちゃく
日比谷
10:25
着
10じ25ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:28
着
10じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:30
着
10じ30ふんちゃく
神谷町
10:31
着
10じ31ふんちゃく
六本木
10:35
着
10じ35ふんちゃく
広尾
10:38
着
10じ38ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:41
着
10じ41ふんちゃく
中目黒
10:44
着
10じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない