東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:33発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:33発 中目黒行
10じ33ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:07
発
10じ7ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:10
着
10じ10ふんちゃく
三ノ輪
10:12
着
10じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
10:14
着
10じ14ふんちゃく
上野
10:16
着
10じ16ふんちゃく
仲御徒町
10:18
着
10じ18ふんちゃく
秋葉原
10:20
着
10じ20ふんちゃく
小伝馬町
10:22
着
10じ22ふんちゃく
人形町
10:23
着
10じ23ふんちゃく
茅場町
10:26
着
10じ26ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
築地
10:29
着
10じ29ふんちゃく
東銀座
10:31
着
10じ31ふんちゃく
銀座
10:33
着
10じ33ふんちゃく
日比谷
10:34
着
10じ34ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:39
着
10じ39ふんちゃく
神谷町
10:40
着
10じ40ふんちゃく
六本木
10:43
着
10じ43ふんちゃく
広尾
10:47
着
10じ47ふんちゃく
恵比寿(東京都)
10:50
着
10じ50ふんちゃく
中目黒
10:52
着
10じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない