東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:38発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:38発 中目黒行
10じ38ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:22
発
10じ22ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:25
着
10じ25ふんちゃく
三ノ輪
10:27
着
10じ27ふんちゃく
入谷(東京都)
10:29
着
10じ29ふんちゃく
上野
10:31
着
10じ31ふんちゃく
仲御徒町
10:32
着
10じ32ふんちゃく
秋葉原
10:34
着
10じ34ふんちゃく
小伝馬町
10:36
着
10じ36ふんちゃく
人形町
10:38
着
10じ38ふんちゃく
茅場町
10:40
着
10じ40ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:42
着
10じ42ふんちゃく
築地
10:44
着
10じ44ふんちゃく
東銀座
10:46
着
10じ46ふんちゃく
銀座
10:48
着
10じ48ふんちゃく
日比谷
10:49
着
10じ49ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:53
着
10じ53ふんちゃく
神谷町
10:55
着
10じ55ふんちゃく
六本木
10:58
着
10じ58ふんちゃく
広尾
11:01
着
11じ1ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:04
着
11じ4ふんちゃく
中目黒
11:07
着
11じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない