東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:49発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:49発 竹ノ塚行
10じ49ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
10:06
発
10じ6ふんはつ
恵比寿(東京都)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
広尾
10:11
着
10じ11ふんちゃく
六本木
10:14
着
10じ14ふんちゃく
神谷町
10:18
着
10じ18ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
10:19
着
10じ19ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
日比谷
10:23
着
10じ23ふんちゃく
銀座
10:25
着
10じ25ふんちゃく
東銀座
10:27
着
10じ27ふんちゃく
築地
10:29
着
10じ29ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
茅場町
10:32
着
10じ32ふんちゃく
人形町
10:35
着
10じ35ふんちゃく
小伝馬町
10:36
着
10じ36ふんちゃく
秋葉原
10:38
着
10じ38ふんちゃく
仲御徒町
10:40
着
10じ40ふんちゃく
上野
10:42
着
10じ42ふんちゃく
入谷(東京都)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
三ノ輪
10:46
着
10じ46ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:48
着
10じ48ふんちゃく
北千住
10:51
着
10じ51ふんちゃく
小菅
10:54
着
10じ54ふんちゃく
五反野
10:56
着
10じ56ふんちゃく
梅島
10:58
着
10じ58ふんちゃく
西新井
11:00
着
11じ0ふんちゃく
竹ノ塚
11:03
着
11じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない