東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 10:59発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
10:59発 中目黒行
10じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:33
発
10じ33ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:35
着
10じ35ふんちゃく
三ノ輪
10:37
着
10じ37ふんちゃく
入谷(東京都)
10:39
着
10じ39ふんちゃく
上野
10:41
着
10じ41ふんちゃく
仲御徒町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
秋葉原
10:45
着
10じ45ふんちゃく
小伝馬町
10:47
着
10じ47ふんちゃく
人形町
10:48
着
10じ48ふんちゃく
茅場町
10:51
着
10じ51ふんちゃく
八丁堀(東京都)
10:52
着
10じ52ふんちゃく
築地
10:55
着
10じ55ふんちゃく
東銀座
10:57
着
10じ57ふんちゃく
銀座
10:58
着
10じ58ふんちゃく
日比谷
11:00
着
11じ0ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:02
着
11じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:04
着
11じ4ふんちゃく
神谷町
11:05
着
11じ5ふんちゃく
六本木
11:09
着
11じ9ふんちゃく
広尾
11:12
着
11じ12ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:15
着
11じ15ふんちゃく
中目黒
11:18
着
11じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない