東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:27発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:27発 北春日部行
10じ27ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:08
発
10じ8ふんはつ
小菅
10:10
着
10じ10ふんちゃく
五反野
10:12
着
10じ12ふんちゃく
梅島
10:14
着
10じ14ふんちゃく
西新井
10:15
着
10じ15ふんちゃく
竹ノ塚
10:19
着
10じ19ふんちゃく
谷塚
10:22
着
10じ22ふんちゃく
草加
10:24
着
10じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:28
着
10じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:30
着
10じ30ふんちゃく
蒲生
10:33
着
10じ33ふんちゃく
新越谷
10:34
着
10じ34ふんちゃく
越谷
10:37
着
10じ37ふんちゃく
北越谷
10:39
着
10じ39ふんちゃく
大袋
10:43
着
10じ43ふんちゃく
せんげん台
10:45
着
10じ45ふんちゃく
武里
10:53
着
10じ53ふんちゃく
一ノ割
10:56
着
10じ56ふんちゃく
春日部
10:59
着
10じ59ふんちゃく
北春日部
11:02
着
11じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない