東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:34発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:34発 浅草行
10じ34ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:34
発
10じ34ふんはつ
牛田(東京都)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
堀切
10:37
着
10じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
10:39
着
10じ39ふんちゃく
東向島
10:42
着
10じ42ふんちゃく
曳舟
10:43
着
10じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
10:47
着
10じ47ふんちゃく
浅草
10:51
着
10じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない