東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 11:07発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
11:07発 南栗橋行
11じ7ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:03
発
11じ3ふんはつ
表参道
11:04
着
11じ4ふんちゃく
青山一丁目
11:07
着
11じ7ふんちゃく
永田町
11:09
着
11じ9ふんちゃく
半蔵門
11:12
着
11じ12ふんちゃく
九段下
11:14
着
11じ14ふんちゃく
神保町
11:16
着
11じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
11:19
着
11じ19ふんちゃく
三越前
11:20
着
11じ20ふんちゃく
水天宮前
11:23
着
11じ23ふんちゃく
清澄白河
11:26
着
11じ26ふんちゃく
住吉(東京都)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
錦糸町
11:31
着
11じ31ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
11:34
着
11じ34ふんちゃく
曳舟
11:37
着
11じ37ふんちゃく
北千住
11:44
着
11じ44ふんちゃく
西新井
11:49
着
11じ49ふんちゃく
草加
11:55
着
11じ55ふんちゃく
新越谷
12:00
着
12じ0ふんちゃく
越谷
12:02
着
12じ2ふんちゃく
せんげん台
12:09
着
12じ9ふんちゃく
春日部
12:14
着
12じ14ふんちゃく
東武動物公園
12:19
着
12じ19ふんちゃく
杉戸高野台
12:24
着
12じ24ふんちゃく
幸手
12:27
着
12じ27ふんちゃく
南栗橋
12:31
着
12じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない