東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:18発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:18発 中目黒行
11じ18ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:02
発
11じ2ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:05
着
11じ5ふんちゃく
三ノ輪
11:07
着
11じ7ふんちゃく
入谷(東京都)
11:09
着
11じ9ふんちゃく
上野
11:11
着
11じ11ふんちゃく
仲御徒町
11:12
着
11じ12ふんちゃく
秋葉原
11:14
着
11じ14ふんちゃく
小伝馬町
11:16
着
11じ16ふんちゃく
人形町
11:18
着
11じ18ふんちゃく
茅場町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:22
着
11じ22ふんちゃく
築地
11:24
着
11じ24ふんちゃく
東銀座
11:26
着
11じ26ふんちゃく
銀座
11:28
着
11じ28ふんちゃく
日比谷
11:29
着
11じ29ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:33
着
11じ33ふんちゃく
神谷町
11:35
着
11じ35ふんちゃく
六本木
11:38
着
11じ38ふんちゃく
広尾
11:41
着
11じ41ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:44
着
11じ44ふんちゃく
中目黒
11:47
着
11じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない