東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:58発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:58発 中目黒行
11じ58ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:41
発
11じ41ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
11:44
着
11じ44ふんちゃく
三ノ輪
11:46
着
11じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
11:48
着
11じ48ふんちゃく
上野
11:50
着
11じ50ふんちゃく
仲御徒町
11:52
着
11じ52ふんちゃく
秋葉原
11:54
着
11じ54ふんちゃく
小伝馬町
11:56
着
11じ56ふんちゃく
人形町
11:57
着
11じ57ふんちゃく
茅場町
12:00
着
12じ0ふんちゃく
八丁堀(東京都)
12:01
着
12じ1ふんちゃく
築地
12:03
着
12じ3ふんちゃく
東銀座
12:05
着
12じ5ふんちゃく
銀座
12:07
着
12じ7ふんちゃく
日比谷
12:08
着
12じ8ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
12:11
着
12じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
12:13
着
12じ13ふんちゃく
神谷町
12:14
着
12じ14ふんちゃく
六本木
12:18
着
12じ18ふんちゃく
広尾
12:21
着
12じ21ふんちゃく
恵比寿(東京都)
12:24
着
12じ24ふんちゃく
中目黒
12:26
着
12じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない