東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 11:46発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
11:46発 新横浜行
11じ46ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
11:26
発
11じ26ふんはつ
[時刻表]
不動前
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:34
着
11じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
11:59
着
11じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない