東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:54発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:54発 浅草行
11じ54ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:54
発
11じ54ふんはつ
牛田(東京都)
11:56
着
11じ56ふんちゃく
堀切
11:57
着
11じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
11:59
着
11じ59ふんちゃく
東向島
12:02
着
12じ2ふんちゃく
曳舟
12:03
着
12じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
12:07
着
12じ7ふんちゃく
浅草
12:11
着
12じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない