東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 11:02発 東武宇都宮行き
(東武日光線)
東武日光線
11:02発 東武宇都宮行
11じ2ふんはつ東武宇都宮いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
11:02
発
11じ2ふんはつ
栗橋
11:05
着
11じ5ふんちゃく
新古河
11:12
着
11じ12ふんちゃく
柳生
11:15
着
11じ15ふんちゃく
板倉東洋大前
11:18
着
11じ18ふんちゃく
藤岡
11:22
着
11じ22ふんちゃく
静和
11:29
着
11じ29ふんちゃく
新大平下
11:33
着
11じ33ふんちゃく
栃木
11:48
着
11じ48ふんちゃく
新栃木
11:51
着
11じ51ふんちゃく
野州平川
11:56
着
11じ56ふんちゃく
野州大塚
11:59
着
11じ59ふんちゃく
壬生
12:03
着
12じ3ふんちゃく
国谷
12:11
着
12じ11ふんちゃく
おもちゃのまち
12:14
着
12じ14ふんちゃく
安塚
12:17
着
12じ17ふんちゃく
西川田
12:21
着
12じ21ふんちゃく
江曽島
12:25
着
12じ25ふんちゃく
南宇都宮
12:28
着
12じ28ふんちゃく
東武宇都宮
12:32
着
12じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
野州平川
野州大塚
壬生
国谷
おもちゃのまち
安塚
西川田
江曽島
南宇都宮
東武宇都宮
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない