東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 11:32発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
11:32発 東武日光行
11じ32ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
11:32
発
11じ32ふんはつ
栗橋
11:35
着
11じ35ふんちゃく
新古河
11:42
着
11じ42ふんちゃく
柳生
11:45
着
11じ45ふんちゃく
板倉東洋大前
11:48
着
11じ48ふんちゃく
藤岡
11:52
着
11じ52ふんちゃく
静和
11:59
着
11じ59ふんちゃく
新大平下
12:03
着
12じ3ふんちゃく
栃木
12:11
着
12じ11ふんちゃく
新栃木
12:17
着
12じ17ふんちゃく
合戦場
12:20
着
12じ20ふんちゃく
家中
12:24
着
12じ24ふんちゃく
東武金崎
12:28
着
12じ28ふんちゃく
楡木
12:33
着
12じ33ふんちゃく
樅山
12:36
着
12じ36ふんちゃく
新鹿沼
12:40
着
12じ40ふんちゃく
北鹿沼
12:44
着
12じ44ふんちゃく
板荷
12:49
着
12じ49ふんちゃく
下小代
12:54
着
12じ54ふんちゃく
明神
12:57
着
12じ57ふんちゃく
下今市
13:04
着
13じ4ふんちゃく
上今市
13:06
着
13じ6ふんちゃく
東武日光
13:13
着
13じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない