東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線急行〔Fライナー〕) 12:23発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線急行〔Fライナー〕)
東京メトロ副都心線急行〔Fライナー〕
12:23発 森林公園(埼玉県)行
12じ23ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
12:10
発
12じ10ふんはつ
明治神宮前
12:12
着
12じ12ふんちゃく
新宿三丁目
12:16
着
12じ16ふんちゃく
池袋
12:23
着
12じ23ふんちゃく
小竹向原
12:27
着
12じ27ふんちゃく
和光市
12:38
着
12じ38ふんちゃく
朝霞台
12:42
着
12じ42ふんちゃく
川越
12:54
着
12じ54ふんちゃく
川越市
12:56
着
12じ56ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
鶴ヶ島
13:02
着
13じ2ふんちゃく
若葉
13:05
着
13じ5ふんちゃく
坂戸
13:07
着
13じ7ふんちゃく
北坂戸
13:10
着
13じ10ふんちゃく
高坂
13:14
着
13じ14ふんちゃく
東松山
13:17
着
13じ17ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
13:20
着
13じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
和光市
朝霞台
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない