東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 12:02発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
12:02発 和光市行
12じ2ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:42
発
11じ42ふんはつ
明治神宮前
11:44
着
11じ44ふんちゃく
北参道
11:46
着
11じ46ふんちゃく
新宿三丁目
11:49
着
11じ49ふんちゃく
東新宿
11:52
着
11じ52ふんちゃく
西早稲田
11:54
着
11じ54ふんちゃく
雑司が谷
11:56
着
11じ56ふんちゃく
池袋
11:59
着
11じ59ふんちゃく
要町
12:03
着
12じ3ふんちゃく
千川
12:05
着
12じ5ふんちゃく
小竹向原
12:07
着
12じ7ふんちゃく
氷川台
12:09
着
12じ9ふんちゃく
平和台(東京都)
12:12
着
12じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
12:14
着
12じ14ふんちゃく
地下鉄成増
12:17
着
12じ17ふんちゃく
和光市
12:20
着
12じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない