東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:26発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:26発 北春日部行
12じ26ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:38
発
11じ38ふんはつ
小菅
11:40
着
11じ40ふんちゃく
五反野
11:42
着
11じ42ふんちゃく
梅島
11:44
着
11じ44ふんちゃく
西新井
11:45
着
11じ45ふんちゃく
竹ノ塚
11:49
着
11じ49ふんちゃく
谷塚
11:52
着
11じ52ふんちゃく
草加
11:54
着
11じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:58
着
11じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
蒲生
12:02
着
12じ2ふんちゃく
新越谷
12:04
着
12じ4ふんちゃく
越谷
12:06
着
12じ6ふんちゃく
北越谷
12:09
着
12じ9ふんちゃく
大袋
12:12
着
12じ12ふんちゃく
せんげん台
12:15
着
12じ15ふんちゃく
武里
12:23
着
12じ23ふんちゃく
一ノ割
12:26
着
12じ26ふんちゃく
春日部
12:29
着
12じ29ふんちゃく
北春日部
12:32
着
12じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない