東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:34発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:34発 浅草行
12じ34ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:34
発
12じ34ふんはつ
牛田(東京都)
12:36
着
12じ36ふんちゃく
堀切
12:37
着
12じ37ふんちゃく
鐘ヶ淵
12:39
着
12じ39ふんちゃく
東向島
12:42
着
12じ42ふんちゃく
曳舟
12:43
着
12じ43ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
12:47
着
12じ47ふんちゃく
浅草
12:51
着
12じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない