東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:59発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:59発 中目黒行
12じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
12:13
発
12じ13ふんはつ
姫宮
12:16
着
12じ16ふんちゃく
北春日部
12:18
着
12じ18ふんちゃく
春日部
12:24
着
12じ24ふんちゃく
一ノ割
12:27
着
12じ27ふんちゃく
武里
12:29
着
12じ29ふんちゃく
せんげん台
12:32
着
12じ32ふんちゃく
大袋
12:39
着
12じ39ふんちゃく
北越谷
12:42
着
12じ42ふんちゃく
越谷
12:46
着
12じ46ふんちゃく
新越谷
12:48
着
12じ48ふんちゃく
蒲生
12:51
着
12じ51ふんちゃく
新田(埼玉県)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:55
着
12じ55ふんちゃく
草加
12:57
着
12じ57ふんちゃく
谷塚
13:00
着
13じ0ふんちゃく
竹ノ塚
13:04
着
13じ4ふんちゃく
西新井
13:06
着
13じ6ふんちゃく
梅島
13:09
着
13じ9ふんちゃく
五反野
13:11
着
13じ11ふんちゃく
小菅
13:13
着
13じ13ふんちゃく
北千住
13:15
着
13じ15ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
13:19
着
13じ19ふんちゃく
三ノ輪
13:21
着
13じ21ふんちゃく
入谷(東京都)
13:23
着
13じ23ふんちゃく
上野
13:25
着
13じ25ふんちゃく
仲御徒町
13:27
着
13じ27ふんちゃく
秋葉原
13:29
着
13じ29ふんちゃく
小伝馬町
13:31
着
13じ31ふんちゃく
人形町
13:32
着
13じ32ふんちゃく
茅場町
13:35
着
13じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:36
着
13じ36ふんちゃく
築地
13:38
着
13じ38ふんちゃく
東銀座
13:40
着
13じ40ふんちゃく
銀座
13:42
着
13じ42ふんちゃく
日比谷
13:43
着
13じ43ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:46
着
13じ46ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:48
着
13じ48ふんちゃく
神谷町
13:49
着
13じ49ふんちゃく
六本木
13:53
着
13じ53ふんちゃく
広尾
13:56
着
13じ56ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:59
着
13じ59ふんちゃく
中目黒
14:01
着
14じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない