東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 13:41発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
13:41発 和光市行
13じ41ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:22
発
13じ22ふんはつ
明治神宮前
13:24
着
13じ24ふんちゃく
北参道
13:26
着
13じ26ふんちゃく
新宿三丁目
13:29
着
13じ29ふんちゃく
東新宿
13:31
着
13じ31ふんちゃく
西早稲田
13:35
着
13じ35ふんちゃく
雑司が谷
13:38
着
13じ38ふんちゃく
池袋
13:41
着
13じ41ふんちゃく
要町
13:43
着
13じ43ふんちゃく
千川
13:45
着
13じ45ふんちゃく
小竹向原
13:47
着
13じ47ふんちゃく
氷川台
13:50
着
13じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
13:52
着
13じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:55
着
13じ55ふんちゃく
地下鉄成増
13:57
着
13じ57ふんちゃく
和光市
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない