東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 14:11発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
14:11発 和光市行
14じ11ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:52
発
13じ52ふんはつ
明治神宮前
13:54
着
13じ54ふんちゃく
北参道
13:56
着
13じ56ふんちゃく
新宿三丁目
13:59
着
13じ59ふんちゃく
東新宿
14:01
着
14じ1ふんちゃく
西早稲田
14:05
着
14じ5ふんちゃく
雑司が谷
14:08
着
14じ8ふんちゃく
池袋
14:11
着
14じ11ふんちゃく
要町
14:13
着
14じ13ふんちゃく
千川
14:15
着
14じ15ふんちゃく
小竹向原
14:17
着
14じ17ふんちゃく
氷川台
14:20
着
14じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
14:22
着
14じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:25
着
14じ25ふんちゃく
地下鉄成増
14:27
着
14じ27ふんちゃく
和光市
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない