東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 14:03発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
14:03発 南栗橋行
14じ3ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
13:42
発
13じ42ふんはつ
表参道
13:43
着
13じ43ふんちゃく
青山一丁目
13:46
着
13じ46ふんちゃく
永田町
13:48
着
13じ48ふんちゃく
半蔵門
13:51
着
13じ51ふんちゃく
九段下
13:53
着
13じ53ふんちゃく
神保町
13:55
着
13じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
13:58
着
13じ58ふんちゃく
三越前
13:59
着
13じ59ふんちゃく
水天宮前
14:02
着
14じ2ふんちゃく
清澄白河
14:05
着
14じ5ふんちゃく
住吉(東京都)
14:09
着
14じ9ふんちゃく
錦糸町
14:10
着
14じ10ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
14:13
着
14じ13ふんちゃく
曳舟
14:17
着
14じ17ふんちゃく
北千住
14:24
着
14じ24ふんちゃく
西新井
14:29
着
14じ29ふんちゃく
草加
14:35
着
14じ35ふんちゃく
新越谷
14:40
着
14じ40ふんちゃく
越谷
14:42
着
14じ42ふんちゃく
せんげん台
14:50
着
14じ50ふんちゃく
春日部
14:55
着
14じ55ふんちゃく
東武動物公園
15:00
着
15じ0ふんちゃく
杉戸高野台
15:04
着
15じ4ふんちゃく
幸手
15:07
着
15じ7ふんちゃく
南栗橋
15:12
着
15じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない