東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 14:45発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
14:45発 南栗橋行
14じ45ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:32
発
14じ32ふんはつ
表参道
14:33
着
14じ33ふんちゃく
青山一丁目
14:36
着
14じ36ふんちゃく
永田町
14:38
着
14じ38ふんちゃく
半蔵門
14:41
着
14じ41ふんちゃく
九段下
14:43
着
14じ43ふんちゃく
神保町
14:45
着
14じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
14:48
着
14じ48ふんちゃく
三越前
14:49
着
14じ49ふんちゃく
水天宮前
14:52
着
14じ52ふんちゃく
清澄白河
14:55
着
14じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
錦糸町
15:00
着
15じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
15:03
着
15じ3ふんちゃく
曳舟
15:07
着
15じ7ふんちゃく
北千住
15:14
着
15じ14ふんちゃく
西新井
15:19
着
15じ19ふんちゃく
草加
15:25
着
15じ25ふんちゃく
新越谷
15:30
着
15じ30ふんちゃく
越谷
15:32
着
15じ32ふんちゃく
せんげん台
15:40
着
15じ40ふんちゃく
春日部
15:45
着
15じ45ふんちゃく
東武動物公園
15:50
着
15じ50ふんちゃく
杉戸高野台
15:54
着
15じ54ふんちゃく
幸手
15:57
着
15じ57ふんちゃく
南栗橋
16:02
着
16じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない