東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 14:03発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
14:03発 中目黒行
14じ3ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:36
発
13じ36ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:39
着
13じ39ふんちゃく
三ノ輪
13:41
着
13じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
13:43
着
13じ43ふんちゃく
上野
13:45
着
13じ45ふんちゃく
仲御徒町
13:47
着
13じ47ふんちゃく
秋葉原
13:49
着
13じ49ふんちゃく
小伝馬町
13:51
着
13じ51ふんちゃく
人形町
13:52
着
13じ52ふんちゃく
茅場町
13:55
着
13じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
築地
13:58
着
13じ58ふんちゃく
東銀座
14:00
着
14じ0ふんちゃく
銀座
14:02
着
14じ2ふんちゃく
日比谷
14:03
着
14じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
14:06
着
14じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
14:08
着
14じ8ふんちゃく
神谷町
14:09
着
14じ9ふんちゃく
六本木
14:13
着
14じ13ふんちゃく
広尾
14:16
着
14じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
中目黒
14:21
着
14じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない