東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 15:59発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
15:59発 中目黒行
15じ59ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
15:59
発
15じ59ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:01
着
16じ1ふんちゃく
三ノ輪
16:03
着
16じ3ふんちゃく
入谷(東京都)
16:05
着
16じ5ふんちゃく
上野
16:08
着
16じ8ふんちゃく
仲御徒町
16:09
着
16じ9ふんちゃく
秋葉原
16:11
着
16じ11ふんちゃく
小伝馬町
16:13
着
16じ13ふんちゃく
人形町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
茅場町
16:17
着
16じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
築地
16:21
着
16じ21ふんちゃく
東銀座
16:23
着
16じ23ふんちゃく
銀座
16:24
着
16じ24ふんちゃく
日比谷
16:26
着
16じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:28
着
16じ28ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:30
着
16じ30ふんちゃく
神谷町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
六本木
16:35
着
16じ35ふんちゃく
広尾
16:38
着
16じ38ふんちゃく
恵比寿(東京都)
16:41
着
16じ41ふんちゃく
中目黒
16:44
着
16じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない