東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 16:44発 石神井公園行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
16:44発 石神井公園行
16じ44ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
16:27
発
16じ27ふんはつ
明治神宮前
16:29
着
16じ29ふんちゃく
北参道
16:31
着
16じ31ふんちゃく
新宿三丁目
16:34
着
16じ34ふんちゃく
東新宿
16:37
着
16じ37ふんちゃく
西早稲田
16:39
着
16じ39ふんちゃく
雑司が谷
16:41
着
16じ41ふんちゃく
池袋
16:44
着
16じ44ふんちゃく
要町
16:46
着
16じ46ふんちゃく
千川
16:48
着
16じ48ふんちゃく
小竹向原
16:50
着
16じ50ふんちゃく
新桜台
16:57
着
16じ57ふんちゃく
練馬
16:59
着
16じ59ふんちゃく
中村橋
17:04
着
17じ4ふんちゃく
富士見台
17:06
着
17じ6ふんちゃく
練馬高野台
17:08
着
17じ8ふんちゃく
石神井公園
17:10
着
17じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない