東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:17発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:17発 中目黒行
16じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:17
発
16じ17ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:20
着
16じ20ふんちゃく
三ノ輪
16:22
着
16じ22ふんちゃく
入谷(東京都)
16:24
着
16じ24ふんちゃく
上野
16:26
着
16じ26ふんちゃく
仲御徒町
16:27
着
16じ27ふんちゃく
秋葉原
16:29
着
16じ29ふんちゃく
小伝馬町
16:31
着
16じ31ふんちゃく
人形町
16:33
着
16じ33ふんちゃく
茅場町
16:35
着
16じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
築地
16:39
着
16じ39ふんちゃく
東銀座
16:41
着
16じ41ふんちゃく
銀座
16:42
着
16じ42ふんちゃく
日比谷
16:44
着
16じ44ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:47
着
16じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:48
着
16じ48ふんちゃく
神谷町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
六本木
16:54
着
16じ54ふんちゃく
広尾
16:57
着
16じ57ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:00
着
17じ0ふんちゃく
中目黒
17:03
着
17じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない