東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:33発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:33発 東武動物公園行
16じ33ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:00
発
16じ0ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
広尾
16:05
着
16じ5ふんちゃく
六本木
16:08
着
16じ8ふんちゃく
神谷町
16:11
着
16じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:12
着
16じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
日比谷
16:17
着
16じ17ふんちゃく
銀座
16:18
着
16じ18ふんちゃく
東銀座
16:20
着
16じ20ふんちゃく
築地
16:22
着
16じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:24
着
16じ24ふんちゃく
茅場町
16:26
着
16じ26ふんちゃく
人形町
16:28
着
16じ28ふんちゃく
小伝馬町
16:30
着
16じ30ふんちゃく
秋葉原
16:32
着
16じ32ふんちゃく
仲御徒町
16:34
着
16じ34ふんちゃく
上野
16:36
着
16じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
16:38
着
16じ38ふんちゃく
三ノ輪
16:40
着
16じ40ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
16:42
着
16じ42ふんちゃく
北千住
16:45
着
16じ45ふんちゃく
小菅
16:50
着
16じ50ふんちゃく
五反野
16:52
着
16じ52ふんちゃく
梅島
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西新井
16:56
着
16じ56ふんちゃく
竹ノ塚
16:59
着
16じ59ふんちゃく
谷塚
17:02
着
17じ2ふんちゃく
草加
17:04
着
17じ4ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:09
着
17じ9ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
蒲生
17:14
着
17じ14ふんちゃく
新越谷
17:15
着
17じ15ふんちゃく
越谷
17:18
着
17じ18ふんちゃく
北越谷
17:21
着
17じ21ふんちゃく
大袋
17:24
着
17じ24ふんちゃく
せんげん台
17:27
着
17じ27ふんちゃく
武里
17:35
着
17じ35ふんちゃく
一ノ割
17:37
着
17じ37ふんちゃく
春日部
17:40
着
17じ40ふんちゃく
北春日部
17:42
着
17じ42ふんちゃく
姫宮
17:45
着
17じ45ふんちゃく
東武動物公園
17:48
着
17じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない