東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 16:45発 草加行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
16:45発 草加行
16じ45ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:39
発
16じ39ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:42
着
16じ42ふんちゃく
広尾
16:45
着
16じ45ふんちゃく
六本木
16:48
着
16じ48ふんちゃく
神谷町
16:51
着
16じ51ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
16:53
着
16じ53ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
日比谷
16:57
着
16じ57ふんちゃく
銀座
16:59
着
16じ59ふんちゃく
東銀座
17:00
着
17じ0ふんちゃく
築地
17:02
着
17じ2ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
茅場町
17:06
着
17じ6ふんちゃく
人形町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
小伝馬町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
秋葉原
17:12
着
17じ12ふんちゃく
仲御徒町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
上野
17:16
着
17じ16ふんちゃく
入谷(東京都)
17:18
着
17じ18ふんちゃく
三ノ輪
17:20
着
17じ20ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:22
着
17じ22ふんちゃく
北千住
17:25
着
17じ25ふんちゃく
小菅
17:28
着
17じ28ふんちゃく
五反野
17:30
着
17じ30ふんちゃく
梅島
17:32
着
17じ32ふんちゃく
西新井
17:34
着
17じ34ふんちゃく
竹ノ塚
17:37
着
17じ37ふんちゃく
谷塚
17:40
着
17じ40ふんちゃく
草加
17:43
着
17じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない