東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 16:10発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
16:10発 新横浜行
16じ10ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
15:56
発
15じ56ふんはつ
[時刻表]
不動前
15:58
着
15じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:00
着
16じ0ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:08
着
16じ8ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:15
着
16じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
16:25
着
16じ25ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
16:29
着
16じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない