東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:04発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:04発 中目黒行
17じ4ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
16:38
発
16じ38ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
16:41
着
16じ41ふんちゃく
三ノ輪
16:43
着
16じ43ふんちゃく
入谷(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
上野
16:47
着
16じ47ふんちゃく
仲御徒町
16:48
着
16じ48ふんちゃく
秋葉原
16:50
着
16じ50ふんちゃく
小伝馬町
16:52
着
16じ52ふんちゃく
人形町
16:54
着
16じ54ふんちゃく
茅場町
16:56
着
16じ56ふんちゃく
八丁堀(東京都)
16:57
着
16じ57ふんちゃく
築地
17:00
着
17じ0ふんちゃく
東銀座
17:02
着
17じ2ふんちゃく
銀座
17:03
着
17じ3ふんちゃく
日比谷
17:05
着
17じ5ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:09
着
17じ9ふんちゃく
神谷町
17:11
着
17じ11ふんちゃく
六本木
17:14
着
17じ14ふんちゃく
広尾
17:17
着
17じ17ふんちゃく
恵比寿(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
中目黒
17:23
着
17じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない