東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:42発 南栗橋行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:42発 南栗橋行
17じ42ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:13
発
17じ13ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:15
着
17じ15ふんちゃく
広尾
17:18
着
17じ18ふんちゃく
六本木
17:21
着
17じ21ふんちゃく
神谷町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:26
着
17じ26ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:28
着
17じ28ふんちゃく
日比谷
17:30
着
17じ30ふんちゃく
銀座
17:32
着
17じ32ふんちゃく
東銀座
17:33
着
17じ33ふんちゃく
築地
17:35
着
17じ35ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:38
着
17じ38ふんちゃく
茅場町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
人形町
17:42
着
17じ42ふんちゃく
小伝馬町
17:43
着
17じ43ふんちゃく
秋葉原
17:46
着
17じ46ふんちゃく
仲御徒町
17:48
着
17じ48ふんちゃく
上野
17:49
着
17じ49ふんちゃく
入谷(東京都)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
三ノ輪
17:54
着
17じ54ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:56
着
17じ56ふんちゃく
北千住
18:00
着
18じ0ふんちゃく
小菅
18:02
着
18じ2ふんちゃく
五反野
18:04
着
18じ4ふんちゃく
梅島
18:06
着
18じ6ふんちゃく
西新井
18:08
着
18じ8ふんちゃく
竹ノ塚
18:12
着
18じ12ふんちゃく
谷塚
18:15
着
18じ15ふんちゃく
草加
18:17
着
18じ17ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
蒲生
18:25
着
18じ25ふんちゃく
新越谷
18:26
着
18じ26ふんちゃく
越谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
北越谷
18:31
着
18じ31ふんちゃく
大袋
18:35
着
18じ35ふんちゃく
せんげん台
18:37
着
18じ37ふんちゃく
武里
18:45
着
18じ45ふんちゃく
一ノ割
18:48
着
18じ48ふんちゃく
春日部
18:51
着
18じ51ふんちゃく
北春日部
18:53
着
18じ53ふんちゃく
姫宮
18:59
着
18じ59ふんちゃく
東武動物公園
19:02
着
19じ2ふんちゃく
杉戸高野台
19:09
着
19じ9ふんちゃく
幸手
19:12
着
19じ12ふんちゃく
南栗橋
19:17
着
19じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない