東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:44発 草加行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:44発 草加行
17じ44ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:35
発
17じ35ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:37
着
17じ37ふんちゃく
広尾
17:41
着
17じ41ふんちゃく
六本木
17:44
着
17じ44ふんちゃく
神谷町
17:47
着
17じ47ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:48
着
17じ48ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
日比谷
17:53
着
17じ53ふんちゃく
銀座
17:54
着
17じ54ふんちゃく
東銀座
17:56
着
17じ56ふんちゃく
築地
17:58
着
17じ58ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:00
着
18じ0ふんちゃく
茅場町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
人形町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
小伝馬町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
秋葉原
18:08
着
18じ8ふんちゃく
仲御徒町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
上野
18:12
着
18じ12ふんちゃく
入谷(東京都)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
三ノ輪
18:16
着
18じ16ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:19
着
18じ19ふんちゃく
北千住
18:22
着
18じ22ふんちゃく
小菅
18:25
着
18じ25ふんちゃく
五反野
18:27
着
18じ27ふんちゃく
梅島
18:29
着
18じ29ふんちゃく
西新井
18:31
着
18じ31ふんちゃく
竹ノ塚
18:34
着
18じ34ふんちゃく
谷塚
18:38
着
18じ38ふんちゃく
草加
18:40
着
18じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない