東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:51発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:51発 中目黒行
17じ51ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:51
発
17じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
17:54
着
17じ54ふんちゃく
三ノ輪
17:56
着
17じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
17:58
着
17じ58ふんちゃく
上野
18:00
着
18じ0ふんちゃく
仲御徒町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
秋葉原
18:04
着
18じ4ふんちゃく
小伝馬町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
人形町
18:07
着
18じ7ふんちゃく
茅場町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
築地
18:13
着
18じ13ふんちゃく
東銀座
18:15
着
18じ15ふんちゃく
銀座
18:17
着
18じ17ふんちゃく
日比谷
18:18
着
18じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:23
着
18じ23ふんちゃく
神谷町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
六本木
18:28
着
18じ28ふんちゃく
広尾
18:31
着
18じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
中目黒
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない