東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:59発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:59発 北越谷行
17じ59ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:54
発
17じ54ふんはつ
恵比寿(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
広尾
17:59
着
17じ59ふんちゃく
六本木
18:02
着
18じ2ふんちゃく
神谷町
18:05
着
18じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:07
着
18じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:09
着
18じ9ふんちゃく
日比谷
18:12
着
18じ12ふんちゃく
銀座
18:13
着
18じ13ふんちゃく
東銀座
18:15
着
18じ15ふんちゃく
築地
18:17
着
18じ17ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:19
着
18じ19ふんちゃく
茅場町
18:21
着
18じ21ふんちゃく
人形町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
小伝馬町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
秋葉原
18:27
着
18じ27ふんちゃく
仲御徒町
18:29
着
18じ29ふんちゃく
上野
18:31
着
18じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
三ノ輪
18:36
着
18じ36ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:38
着
18じ38ふんちゃく
北千住
18:41
着
18じ41ふんちゃく
小菅
18:44
着
18じ44ふんちゃく
五反野
18:46
着
18じ46ふんちゃく
梅島
18:48
着
18じ48ふんちゃく
西新井
18:50
着
18じ50ふんちゃく
竹ノ塚
18:55
着
18じ55ふんちゃく
谷塚
18:58
着
18じ58ふんちゃく
草加
19:01
着
19じ1ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:03
着
19じ3ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
蒲生
19:08
着
19じ8ふんちゃく
新越谷
19:10
着
19じ10ふんちゃく
越谷
19:12
着
19じ12ふんちゃく
北越谷
19:15
着
19じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない