東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 17:42発 南栗橋行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
17:42発 南栗橋行
17じ42ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
中央林間
17:32
発
17じ32ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
17:35
着
17じ35ふんちゃく
[時刻表]
長津田
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
17:47
着
17じ47ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
17:59
着
17じ59ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:06
着
18じ6ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
表参道
18:13
着
18じ13ふんちゃく
青山一丁目
18:16
着
18じ16ふんちゃく
永田町
18:18
着
18じ18ふんちゃく
半蔵門
18:21
着
18じ21ふんちゃく
九段下
18:23
着
18じ23ふんちゃく
神保町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
18:28
着
18じ28ふんちゃく
三越前
18:29
着
18じ29ふんちゃく
水天宮前
18:32
着
18じ32ふんちゃく
清澄白河
18:35
着
18じ35ふんちゃく
住吉(東京都)
18:39
着
18じ39ふんちゃく
錦糸町
18:40
着
18じ40ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
18:43
着
18じ43ふんちゃく
曳舟
18:47
着
18じ47ふんちゃく
北千住
18:55
着
18じ55ふんちゃく
西新井
19:00
着
19じ0ふんちゃく
草加
19:06
着
19じ6ふんちゃく
新越谷
19:11
着
19じ11ふんちゃく
越谷
19:14
着
19じ14ふんちゃく
せんげん台
19:22
着
19じ22ふんちゃく
春日部
19:27
着
19じ27ふんちゃく
東武動物公園
19:33
着
19じ33ふんちゃく
杉戸高野台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
幸手
19:41
着
19じ41ふんちゃく
南栗橋
19:45
着
19じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中央林間
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
南町田グランベリーパーク
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
長津田
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
青葉台
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
あざみ野
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
たまプラーザ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
鷺沼
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
溝の口〔東急線〕
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
二子玉川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
三軒茶屋
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない