東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 17:18発 中央林間行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
17:18発 中央林間行
17じ18ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
東武動物公園
16:51
発
16じ51ふんはつ
春日部
16:56
着
16じ56ふんちゃく
せんげん台
17:02
着
17じ2ふんちゃく
越谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
新越谷
17:13
着
17じ13ふんちゃく
草加
17:18
着
17じ18ふんちゃく
西新井
17:23
着
17じ23ふんちゃく
北千住
17:28
着
17じ28ふんちゃく
曳舟
17:35
着
17じ35ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
17:38
着
17じ38ふんちゃく
錦糸町
17:41
着
17じ41ふんちゃく
住吉(東京都)
17:43
着
17じ43ふんちゃく
清澄白河
17:46
着
17じ46ふんちゃく
水天宮前
17:49
着
17じ49ふんちゃく
三越前
17:52
着
17じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
17:54
着
17じ54ふんちゃく
神保町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
九段下
17:58
着
17じ58ふんちゃく
半蔵門
18:01
着
18じ1ふんちゃく
永田町
18:03
着
18じ3ふんちゃく
青山一丁目
18:05
着
18じ5ふんちゃく
表参道
18:08
着
18じ8ふんちゃく
渋谷
18:10
着
18じ10ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
18:23
着
18じ23ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
18:28
着
18じ28ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
18:35
着
18じ35ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
長津田
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
18:54
着
18じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
溝の口〔東急線〕
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
鷺沼
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
たまプラーザ
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
あざみ野
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
青葉台
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
長津田
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
南町田グランベリーパーク
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない