東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:32発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:32発 中目黒行
17じ32ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
草加
17:32
発
17じ32ふんはつ
谷塚
17:34
着
17じ34ふんちゃく
竹ノ塚
17:37
着
17じ37ふんちゃく
西新井
17:40
着
17じ40ふんちゃく
梅島
17:43
着
17じ43ふんちゃく
五反野
17:45
着
17じ45ふんちゃく
小菅
17:47
着
17じ47ふんちゃく
北千住
17:49
着
17じ49ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:54
着
17じ54ふんちゃく
三ノ輪
17:56
着
17じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
17:58
着
17じ58ふんちゃく
上野
18:00
着
18じ0ふんちゃく
仲御徒町
18:02
着
18じ2ふんちゃく
秋葉原
18:04
着
18じ4ふんちゃく
小伝馬町
18:06
着
18じ6ふんちゃく
人形町
18:07
着
18じ7ふんちゃく
茅場町
18:10
着
18じ10ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
築地
18:13
着
18じ13ふんちゃく
東銀座
18:15
着
18じ15ふんちゃく
銀座
18:17
着
18じ17ふんちゃく
日比谷
18:18
着
18じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:21
着
18じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:23
着
18じ23ふんちゃく
神谷町
18:24
着
18じ24ふんちゃく
六本木
18:28
着
18じ28ふんちゃく
広尾
18:31
着
18じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:34
着
18じ34ふんちゃく
中目黒
18:37
着
18じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない